6070/1 TRAVERTINO
Durch Klicken auf die kleinen Fotos können Sie die Informationen zu anderen Platten oder Bündeln dieses Blocks sehen| Block | 6070/1 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 4 |
| Länge | 300cm / 118inch |
| Höhe | 155cm / 61inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 260kg |
| Block | 6070/1 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 2 |
| Länge | 295cm / 116inch |
| Höhe | 150cm / 59inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 250kg |
| Block | 6070/1 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 1 |
| Länge | 280cm / 110inch |
| Höhe | 150cm / 59inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 240kg |
| Block | 6070/1 |
| Farbe | BEIGE |
| Bundels | No |
| Gesteinsart | MARBLE |
| Bearbeitung | POLISHED |
| Lagerhaus | LONIGO |
| # Platte | 5 |
| Länge | 270cm / 106inch |
| Höhe | 150cm / 59inch |
| Stärke | 3.0cm / 1¼inch |
| Gewicht | 240kg |